Николаев о несчастной любви в своей жизни

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новоcти/Scanpix

Знаменитый композитор и певец Игорь Николаев признался, что сам виноват в проблемах в своей личной жизни, так как закодировал их в текстах песен. Артист уверен, что если нести в своем творчестве исключительно позитив, все будет хорошо.

Игорь Николаев пришел в гости на программу «Двое с приветом» (телеканал RU.TV) и представил на суд публики свое новое творение – красивый видеоклип «Песня для тебя», в котором снялась его любимая жена Юлия Проскурякова. Финал видео получился неоднозначный, открытый, но композитор дал понять, что их с супругой история – счастливая.

С некоторых пор исполнитель зарекся создавать грустные композиции, так как считает, что они плохо отражаются на реальной жизни. «Все-таки смыслы кодируются в текстах песен. Если ты кодируешь какую-то драму или несчастливую ситуацию, она почему-то рано или поздно воплощается в жизнь. Судя по моему достаточно большому жизненному опыту, лучше этого не делать. Лучше позитив вкладывать, тогда он реально воплотится», – заявил Николаев.

Игорь также отрекся от навязанного ему образа грустного Пьеро. "Это ерунда, когда говорят, что я всю жизнь писал песни о несчастной любви, – поделился своим возмущением композитор. – «Я люблю тебя до слез, каждый вздох как в первый раз….» Разве это не о счастливой любви? Это супер-счастье, супер-эмоция. Как и «Две звезды, две светлых повести».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх