Путин одарил Пугачеву в Кремле

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SHAUN CURRY / AFP

Популярная певица и любимица публики Алла Пугачева удостоилась ордена из рук президента за заслуги перед Отечеством. Примадонну чествовали на торжественной церемонии в Кремле.

Примадонна была очень счастлива получить столь почетную государственную награду – орден «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени, да еще и от первого лица страны. На торжественной церемонии, которая состоялась 22 декабря в Екатерининском зале Кремля, помимо Аллы Борисовны, присутствовали другие заслуженные деятели культуры и искусства, а также военные и руководители.

Для встречи с Владимиром Путиным Пугачева выбрала скромное, неброское короткое платьеклассического кроя в беспроигрышной черно-белой гамме, сообщает издание Starhit. На голове у 65-летней звезды красовался очаровательный черный бантик в стиле Татьяны Михалковой, а глаза певицы светились счастьем. Президент лично поздравил Примадонну с наградой и позволил журналистам сделать несколько памятных фото.

Помимо Пугачевой, диплома о присвоении почетной государственной награды удостоился именитый композитор Игорь Крутой. Также руководство страны наградило руководителя Московского академического театра сатиры Александра Ширвиндта, композитора Александру Пахмутову и главу Московского международного Дома музыки Владимира Спивакова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх