Тимати арестовали в Голливуде за российский флаг

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярный рэп-исполнитель Тимати отметился в Америке. Он разместив на буквах «Голливуд» российский флаг, за что был немедленно арестован.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный рэпер Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) опубликовал короткое видео под патриотическую песню «Калинка моя», которое начинается с того, что рэп-исполнитель демонстрирует российский флаг, а затем действие переносится высоко в небо, показзывая гористую местность и знаменитые на весь мир буквы «Голливуд».

«За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали )))»

– подписал запись Тимати. Однако артист не уточнил, зачем он это сделал, и как дальше развивались события.

Многочисленные подписчики артиста довольно позитивно отреагировали на проделку своего кумира, однако нашлись и критики, отметившие, что, мол, больше Тимати и заняться нечем, а другие и вовсе заявили, чтоартист уже и не знает, как ему попиариться.

Ранее исполнитель отметился в прессе скандальной разборкой с коллегой по сцене, популярным исполнителем Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской. Все началось с того, что рэп-исполнитель опубликовал видео с концерта в Нижнем Новгороде, где Билану стало плохо. Тимати утверждал, что причиной недомогания певца стало не переутомление, а наркотики. Также артист обвинил Диму в нетрадиционной сексуальной ориентации, за что Рудковская пообещала вызвать рэпера в суд, а Билана отправить на экспертизу.

A video posted by Black Star (@timatiofficial) on

В перепалку между знаменитостями вмешались другие звезды. Супруг Рудковской, фигурист Евгений Плющенко, посоветовал Тимати следить за языком и заявил, что теперь рэпер у него в черном списке. Не остался в стороне и «золотой голос России» Николай Басков: артист выразил уверенность, что после скандала с Биланом и Рудковской их оппонент останется без друзей в шоу-бизнесе.

По мнению певца, резкие высказывания экс-фабриканта в адрес коллег по сцене могут закончиться для него бойкотом, который объявит ему шоу-бизнес. Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что ей жаль родителей Билана, названного рэпером наркоманом, а лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров сделал оппонентам комплимент, сравнив их с Иммануилом Кантом и Жан-Жаком Руссо. Однако вишенкой на торте скандала стал отклик Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики, который давно находится в приятельских отношениях с рэпером, поддержал его и присвоил ему звание заслуженного артиста. Впрочем, конфликт закончился внезапно, как и начался, когда Тимати и Билан почти одновременно на своих страничках в соцсетях заявили, что не имеют друг к другу претензий.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх