Шерон Стоун устроила провокацию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://vk.com/sharon_stone

В свои пятьдесят с хвостиком голливудская актриса Шэрон Стоун не утратила любви к авантюрам. Она по-прежнему не прочь сниматься в откровенных сценах и демонстрировать подтянутую фигуру. А позировать для модного журнала, по мнению звезды, ей сам бог велел. И очередная эффектная фотосессия актрисы появилась в февральском номере австралийского издания L’Officiel.

Колоритное фото Стоун украсило обложку журнала, а на страницах представлена роскошная черно-белая фотосессия. Съемки проводил Джек Уотерлот.

Фото: https://vk.com/sharon_stone

Все фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

По слухам, сейчас у актрисы новый роман. По данным таблоидов, она увлеклась актером картины «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Дэвидом ДеЛуисом. В последние несколько месяцев пару не раз видели вместе. Кстати,

новый возлюбленный Шэрон моложе актрисы на 13 лет.

По мнению обозревателей, снимки получились прекрасными и несколько вызывающими. Можно даже сказать - провокационными. Но актрису это не смущает. «Да, я могу играть провокационных персонажей. Но это вовсе не делает меня провокатором», - заявила Шэрон.

В этом году знаменитости исполняется 57 лет, но Стоун не паникует и уверяет, что с годами она становится лучше.

«Женщины с возрастом расцветают, — заявила ранее актриса. — Мы лучше понимаем свое тело, сексуальная жизнь становится насыщенней. Мы предпочитаем блюда для гурманов вместо фастфуда. Лучше понимаем жизнь, себя, других. Становимся щедрее и уверенней».

«Я не хочу сказать, что 50 лет — это «новые 30», — поясняет знаменитость. — Скорее, 50 лет можно назвать новой главой в жизни. Мы так много знаем в этом возрасте, и окружающие с уважением относятся к нашему опыту. И еще мы очень колоритное поколение, которое снова лидирует».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх