Панин вернулся в Москву без дочери

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Скандально известного актера Алексея Панина освободили из спецприемника, в который он попал из-за хулиганского поведения. Актер вернулся в Москву без дочери, однако сдаваться не намерен.

Актер Алексей Панин покинул здание спецприемника ГУМВД в Санкт-Петербурге. «Руководство и сотрудники учреждения относились ко мне хорошо», – рассказал о своем пребывании в заключении популярный актер. Ранее ему было назначено наказание в виде десяти суток административного ареста за мелкое хулиганство.

Из Санкт-Петербурга Алексей Панин уехал на «Сапсане», но через несколько дней он планирует вернуться в Северную столицу и продолжить борьбу за свою дочь, сообщает LifeNews.

Между тем пока актер пребывал в местах не столь отдаленных, неизвестные злоумышленники проткнули все колеса его дорогой иномарки,

а также сняли госномера. Обнаружив это, Алексей Панин направился в шиномонтаж, где мастера привели автомобиль в порядок.

Напомним, чтобы увидеть дочь, Алексей Панин несколько дней сидел под дверью здания, где держали малышку. Артиста подкармливали, а он раздавал автографы и помогал дворникам чистить улицу. Попытки договориться с матерью девочки, а также наряды полиции, приезжавшие на место семейного конфликта буквально каждые 15 минут, не помогли ему вернуть дочь.

История противостояния Юлии Юдинцевой и Алексея Панина завершилась в 2009 году. Суд постановил, чтомаленькая Аня должна проживать с матерью, экс-моделью в Санкт-Петербурге, а не с актером, но Панин этот факт игнорировал. Не помогли ни шумиха в СМИ, ни требования детского правозащитника и главного судебного пристава России. Это подтолкнуло мать к более решительным действиям. В сентябре 2014 года Юдинцева вместе с сотрудником аппарата уполномоченного прибыла в столицу, встретилась с Аней у школы и забрала ее домой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх