Певица Нюша рассказала о беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная исполнительница Нюша, которая всегда предпочитала облегающие наряды, на отдыхе неожиданно стала носить свободные кофты и удлиненные юбки. Многочисленные поклонники артистки тут же заподозрили у нее интересное положение. Сама же певица все слухи о беременности опровергла.

Поводом для мыслей о беременности Нюши стали ее фотографии, сделанные в Катаре, где популярная исполнительница выступала на открытии чемпионата мира по гандболу. На многих снимках молодая певица запечатлена в длинных юбках и довольно объемных кофтах, однако того требуют правила приличия страны. А на одной из фотографий Нюша стоит в пол-оборота, держа руку на животе. Вероятно, этот кадр и спровоцировал домыслы об интересном положении артистки. Чтобы пресечь всевозможные толки, девушка опубликовала в своем Instagram снимок в купальнике. «Jungle lady P.s.

Дорогие мои, камера иногда может создавать иллюзию...как улучшая фото, так и немного коверкая...Как видите – я не беременна»,

– подписала кадр Нюша.

О личной жизни артистки известно немного. Сама исполнительница держит подробности в строжайшем секрете. Однако журналисты выяснили, что у Нюши роман с начинающим рэпером Егором KReeD. Однако бывшая девушка певца сомневается в искренности его чувств. Она подозревает парня в корыстных целях, ведь отец Нюши – продюсер.

A photo posted by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Экс-возлюбленная рэпера модель Диана Мелисон придерживается именно такой точки зрения. «Где-то через недели две после нашего разрыва я узнала, что, оказывается, он с Нюшей. Егора с ней когда-то познакомил Влад Соколовский, тогда она была его девушкой. Когда они разошлись, Соколовский здорово переживал, а Егор... почти сразу же стал встречаться с Нюшей. В итоге потерял друга. Все его разговоры о семье и «одной-единственной» – полный обман. Егору всего 20 лет! И больше всего он мечтает, чтобы о нем узнал весь мир. Кстати, думаю, теперь это у него может получиться…» – в недавнем интервью заявила девушка.

Отец Нюши Владимир Шурочкин предпочитает не распространяться о личной жизни своей дочери. Он заявил: «Что за бред?! Мало ли что говорят в тусовке. Кто-то пытается сделать черный пиар на их дружеских отношениях. Такое уже бывало неоднократно. Да, отношения у Нюши и KReeD действительно есть. У них схожие интересы и взгляды на творчество. На мой взгляд, Егор – очень интересный парень».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх