Джигурда отбирает детей у Анисиной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Выяснились новые подробности развода шоумена Никиты Джигурды и его супруги, фигуристки Марины Анисиной. Эпатажный артист заявил, что в их расставании виновата жена, которая подписала «кабальный» контракт.

Не успели многочисленные поклонники Никиты Джигурды и Марины Анисиной прийти в себя от сенсационной новости о разводе актера и фигуристки, как эпатажный артист заявил, что намерен забрать у супруги детей, которых та без его ведома вывезла из России. Об этом Джигурда написал на своей официальной страничке в социальной сети Twitter.

Кроме того популярный артист рассказал новые, ранее неизвестные, подробности семейного скандала. «Я сейчас во Франции, приехал договариваться с Мариной, чтобы забрать детей. Но договориться не получается, поэтому Гвендаль вызвал полицию.

Эта ситуация очень сложная, я узнал такие вещи, которые делают нашу дальнейшую совместную жизнь невозможной,

по крайней мере сейчас. Я подаю на развод. Марина плачет. Это невозможно рассказать в двух словах, это связано с контрактом, который заключил Гвендаль. Кабальный контракт, а Марина его подписала, не читая, полностью доверившись ему, а по этому контакту нарушаются все предварительные договоренности... Короче говоря, помните, Пушкин, Дантес и Натали? Я вот таким намеком рассказываю вам о нашей ситуации», – цитирует Никиту Джигурду Super.

Никита Джигурда женат на Марине Анисиной с 2008 года. У супругов двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. Ходили слухи, что Марину и Гвендаля связывают не только партнерские отношения. Ее замужество стало сенсацией не только для общественности, но и для журналистов: сложно найти более непохожих людей. Мать спортсменки была категорически против ее брака с Джигурдой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх