Свадьбы не будет! Шаляпин отказался жениться на любовнице

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин заявил в интервью о том, что не собирается связывать себя узами брака с матерью своего будущего ребенка, моделью Анной Калашниковой. Артист сообщил о дружеско-партнерских отношениях между ним и манекенщицей.

Исполнитель народной песни Прохор Шаляпин заявил в интервью о том, что не собирается связывать себя узами брака с матерью своего будущего ребенка, моделью Анной Калашниковой.

Артист сообщил о дружеско-партнерских отношениях между ним и манекенщицей,

пишет портал dni.ru.

В начале февраля Анна Калашникова подарит Прохору Шаляпину первенца. Артист намерен полностью посвятить себя отцовским обязанностям,

однако ни о какой свадьбе речи идти не может. «О свадьбе с Аней пока не думал. Сегодня у нас дружеско-партнерские отношения без лишних эмоций», – цитируют Прохора Шаляпина «7 Дней».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Анна Калашникова попала в аварию. В ее машину врезался другой автомобиль. На Третьем транспортном кольце столицы по дороге на съемку Анна Калашникова почувствовала сильный удар. Оказалось, что в ее автомобиль BMW X5 врезалась другая иномарка, за рулем которой был мужчина. К счастью, обошлось без серьезных повреждений, и ожидающая рождения ребенка знаменитость уже чувствует себя в полном порядке.

«Конечно, я испугалась и не ожидала этого удара. Все это доставило мне массу хлопот, но самое главное, что мы с сыночком целы. Сегодня я была на УЗИ, и доктор заверил меня, что здоровью малыша ничто не угрожает, и вчерашняя авария никак на нем не сказалась. Я сильно волновалась не столько в момент столкновения, сколько после него. Достаточно долго пришлось ждать сотрудников ГАИ. Мужчина, который врезался в мою машину, был виновником аварии. Кстати, он не извинился. Машина повреждена, но все это можно починить, это не главное», – рассказала Калашникова.

Ребенок у Шаляпина и Калашниковой оказался незапланированным. «Мы с Прохором пребываем в предвкушении рождения малыша. Это будет мой первый ребенок. Я очень хорошо себя чувствую в ожидании чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось», – рассказала будущая мама в недавнем интервью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх