Дочь Уитни Хьюстон найдена без сознания в ванне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Бобби Кристина Браун, дочь актрисы и певицы Уитни Хьюстон, найдена в ванной своего дома в Джорджии в бессознательном состоянии. Ее обнаружили муж Ник Гордон и друг семьи, которые проводили реанимационные мероприятия самостоятельно до приезда врачей, сообщает в субботу, 31 января, BBC News.

Девушка доставлена в клинику города Розуэлл, недалеко от столицы штата города Атланта. Подробности инцидента не сообщаются.

Бобби Кристине Браун 21 год. Она дочь темнокожего музыканта Бобби Брауна и певицы Уитни Хьюстон. Из сообщений СМИ известно, что девушка тяжело перенесла смерть матери.

Родственники опасались, что она может повторить ее судьбу. В реалити-шоу о жизни семьи Хьюстон после ее смерти демонстрировалось, как родные заботятся о дочери погибшей певицы.

Бобби Кристина является единственной наследницей 20-миллионного состояния Хьюстон. Из этих денег 10 процентов девушка получила в 21-й день рождения, 20 процентов получит на 25-летие и оставшиеся 70 процентов — когда ей исполнится 30 лет.

Певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз 11 февраля 2012 года. Ее тело также нашла в ванной родственница, реанимация не дала результатов. Официально установленная причина смерти — утопление.

17 января 2015 года на телеканале Lifetime планировалась премьера биографического фильма о Уитни Хьюстон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх