Известный певец избил поклонницу на сцене

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/ogafroman

Грандиозный скандал произошел на концерте известного регги-исполнителя Афромэна. Артист с размаху ударил взобравшуюся на сцену поклонницу. Женщина рухнула на пол и разрыдалась.

После своего жестокого поступка певец продолжил свою концертную программу. К счастью, поклонница артиста не получила серьезных увечий. Женщина оправилась после удара, встала и покинула сцену. На опубликованных в YouTube кадрах видно, как к пострадавшей подбегает один из зрителей, который явно хотел помочь.

После шоу Афромена арестовали, но после выпустили под залог в 330 долларов. Представитель скандального регги-исполнителя рассказал, что тот понятия не имел, кто подошел к нему сзади – мужчина или женщина. «Он просто увидел, что на сцене посторонние. Это ему не понравилось», – цитирует его Noisey. Секретарь добавил, что музыкант позволяет себе такие выходки крайне редко.

После инцидента Афромен извинился перед своей жертвой. Он оправдывал себя тем, что очень устал.

Также он заявил, что планирует обратиться к врачу из-за необоснованных вспышек гнева.

В последнее время американские звезды все чаще становятся героями криминальных хроник. Так например, Дни.Ру писали о том, что известный артист Роберт ван Винкл, выступающий под псевдонимом Vanilla Ice, был задержан полицией по подозрению в краже. Служители порядка подозревают, что рэпер проник в чужой дом и выкрал оттуда предметы мебели и велосипеды.

Происшествие произошло в американском городе Лантана (штат Флорида). Полиция подозревает, что Vanilla Ice проник в заброшенный дом и вынес оттуда часть обстановки. На эту мысль следователей навел тот факт, что Роберт ван Винкл занимался ремонтом дома по соседству и вполне мог совершить кражу.

Позднее в его доме нашли похищенные вещи, среди которых были предметы мебели и велосипеды. В результате

47-летнему Роберту было предъявлено сразу два обвинения: в краже со взломом и в краже в особо крупных размерах.

Пока что артист находится на свободе, так как его отпустили под залог в шесть тысяч долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх