Маленькая дочь отвернулась от Панина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Скандально известный актер Алексей Панин вызвал скорую своей семилетней дочке Нюсе, заподозрив, что девочку накачали психотропными веществами. Звезде показалось, что малышка неадекватно на него реагировала.

Встреча актера с дочкой спустя четыре месяца разлуки прошла в помещении аппарата детского омбудсмена Петербурга Светланы Агапитовой. Там же присутствовали три психолога и бывшая жена артиста Юлия Юдинцева. Увидев Алексея, маленькая Аня, которую актер зовет Нюсей, испугалась отца, устроила истерику и заявила ему, что не хочет с ним жить. Такую реакцию девочки Панин посчитал ненормальной. Однако социальные службы, курировавшие процесс, заявили репортерам, что актер сам провоцировал ребенка своим поведением.

«Я обнял ее и поцеловал. Но это не моя Нюся, она неадекватно реагировала. Предложил ей картошку-фри – она испугалась. Показал фото ее школы – убежала. Моя дочь в заложниках у этих людей, и ее нужно освободить!» – поделился своей тревогой с «Комсомольской правдой» артист.

Затем Панин предположил, что ребенка чем-то накачали перед встречей с ним.

«Это была ненормальная, патологическая реакция. Это – не Нюся! Я не говорил ничего такого, что могло бы напугать ребенка.

Не знаю, как ей там мозги промывали все это время, чем накачивали», – цитирует безутешного отца издание Lifenews.

Алексей уверен, что встреча в аппарате уполномоченного по правам ребенка сделана для того, чтобы раскрутить очередной скандал и заявить в СМИ, что Панин снова устроил дебош. Однако, по словам чиновников, актер на самом деле вел себя излишне эмоционально: кричал на сотрудников омбудсмена и угрожал им расправой.

В результате в аппарат детского омбудсмена приехали и «скорая», вызванная Паниным для «неадекватной» Нюси, и полиция – чтобы успокоить взвинченного Алексея.

Что делать дальше, пока не могут решить ни чиновники, ни сам актер. Однако Панин настаивает на том, что дочь должна жить с ним,

а не с бабушкой и мамой, так как сейчас она не ходит в школу. Детский омбудсмен Петербурга заявила репортерам, что мировое соглашение между сторонами о порядке общения с ребенком практически сорвано. Возможно, скандальное дело придется решать через суд.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх