Врачи отказались бороться за дочь Хьюстон

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Попытки врачей вывести из комы единственную дочь легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон закончились катастрофой – у девушки начались сильнейшие судороги. Медики снова погрузили 21-летнюю Бобби Кристину в беспамятство, перестав бороться за ее жизнь.

Врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы Уитни Хьюстон. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами 21-летней девушки,ее родственники согласились с медиками, передает CNN. В близком окружении семьи говорят, что

врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго.

Ранее медики попытались вывести дочь легендарной исполнительницы из искусственной комы, чтобы понять, в каком состоянии находился головной мозг девушки, и в какой степени она смогла бы реагировать на внешние раздражители. Если бы они увидели, что Бобби Кристина реагирует на процесс вывода из комы, он бы продолжился.

На днях с согласия семьи врачи заменили шланг, по которому в легкие Бобби Кристины подавался воздух из аппарата искусственного дыхания. «Это говорит о том, что

врачи намерены держать Браун на аппарате искусственного дыхания еще дни и даже недели.

Если бы речь шла о нескольких днях, операцию проводить бы не стали», – отметили в близком окружении девушки.

Между тем американские полицейские обнародовали причину травм и синяков дочери покойной певицы. Следователи выяснили, что Бобби Кристина Браун за несколько дней до госпитализации попала в аварию, а не была избита возлюбленным. Как писали Дни.Ру, Ник Гордон и его друг нашли девушку без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать пострадавшую и вызвали медиков, после чего ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск дома.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх