Бусулис покорил жюри еще одного российского шоу!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Латвийскому певцу удалось со второй попытки получить признание у жюри популярного российского телевизионного шоу «Точь в точь», которое идет на Первом канале.

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!» (российской версии международного формата «Your Face Sounds Familiar»)

Как и «Один в один!», «Точь-в-точь» — шоу перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал. Каждый выпуск члены жюри оценивают выступления конкурсантов по пятибалльной шкале, все баллы суммируются и образуют турнирную таблицу, чтобы впоследствии можно было выявить победителя шоу.

Интарс Бусулис стартовал в проекте не самым удачным образом. На первом этапе шоу латвийскому певцу достался образ Николая Расторгуева с песней «Клетки». По мнению жюри, певцу совершенно не удалось передать неподражаемую манеру исполнения Расторгуева.

Однако, уже на следующем этапе шоу Интарс доказал жюри, что способен очень на многое. Певец выступил в образе Билли Джоэла с песней «A Matter of Trust» и покороли как аудиторию, так и жюри.

Пожелаем Интарсу дальнейших успехов на шоу и как можно больше ярких и интересных образов!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх