B Риге состоится Stand Up Show от создателей Comedy Club

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

25 апреля а сцене Рижского Дома Конгресов выступят резиденты юмористического шоу Stand Up - Дмитрий Романов, Тимур Каргинов, Стас Старовойтов, Иван Абрамов.

Stand Up– это рассказы комиков о насущных проблемах и житейских ситуациях,понятных большинству. Сцена,стул,микрофон – вот и все, что нужно дляStand Up Show .У каждого резидента своя «фишка», своя история, своя харизма, свой образ. Участники проекта – это люди, у которых свой взгляд на известные жизненные ситуации.

Проект Stand UP стартовал 21 сентября 2012 в формате вечеринок и через пару недель вышел на новый уровень, захватив целый телевизионный канал. Благодаря посылу невероятного юмора, участники шоу не перестают радовать жителей разных стран. Теперь и в Латвии выступят следующие резиденты шоу:

Тимур Каргинов-первый черный комик,разрушитель стереотипов о кавказцах, который не умеет танцевать лезгинку.Тимур сходу заявляет:«Запретных тем для шуток нет».

Стас Старовойтов-муж и отец,мечтающий,чтобы жена нашла работу. Взял кредит,чтобы жениться. Считает,что семейные проблемы-это смешно. Стас-яркий участник комедийных шоу на ТНТ, ранее он успешно выступал в трех сезонах «Смеха без правил» и «Убойной лиге». По признанию Стаса, он пришел в стендап, потому что в КВН играть стало скучно.

Иван Абрамов- самый воспитанный комик, потомственный интеллигент, эстет, играет на фортепьяно и гитаре. В Stand Up Show Иван отвечает за музыкальный стендап. Иван также широко известен своими пародиями на телеведущих,звезд,политиков и журналистов.

Дмитрий Романов- язвительный интеллигент и одессит, выросший в коммунальной квартире, хитрый, гордится своей яркой внешностью, во всем ищет выгоду. По собственному признанию, хранит деньги в долларах.

Продажа билетов во всех кассах Bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх