Скандал: в Москве обстреляли автомобиль Анастасии Волочковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ru.wikipedia.org

Автомобиль балерины Анастасии Волочковой обстреляли в Москве. Накануне происшествия, балерина вернулась домой поздно ночью и припарковала машину рядом со своим домом.

Наутро о том, что на машине имеются следы, схожие со следами выстрелов, 39-летней звезде сообщили соседи. Оказавшись рядом с машиной, Анастасия обнаружила отверстия на стеклах на месте пассажирского сидения. Волочкова вызвала на место происшествия полицию.

«У меня сейчас жуткий стресс. Я понимаю, что меня могли меня убить. Это произошло в святые дни Масленицы, в Прощеное воскресение. Такой же ужас я испытала только полтора года назад, когда меня ограбили», - сообщила Волочкова изданию super.ru.

По оценкам полиции, повреждения на автомобиле Волочковой могли быть получены

вследствии выстрелов из трамватического оружия или предмета, похожего на шило.

По словам балерины, сейчас она опасается за свою жизнь и требует от полиции как можно скорее найти злоумышленников, угрожавших её жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх