Элтон Джон изуродовал российского миллионера

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Автор всемирно известных хитов, Элтон Джон решил стать брадобреем. Он сбрил брови и усы сыну российского миллионера Александра Лебедева, председателю совета директоров и владельцу издательства Evening Standard Ltd Евгению.

Видео, на котором певец уродует предпринимателя было выложено в Сети. С его помощью Элтон Джон вместе с Евгением Лебедевым намерены собрать средства в рамках традиционного британского праздника «День красного носа». Эта акция проводится фондом «Разрядка смехом», который помогает голодающим в Африке.

«Этот случай стал для меня счастливым.

Я подумал, было бы здорово сбрить бороду моему хорошему другу Евгению Лебедеву.

Он ходил с ней так долго, она выглядела очень скучной, плюс я вообще забыл как он выглядел без нее», – сказал артист. После, он глядя на слегка напуганного Евгения, заявил: «Мы собираемся избавить мистера Лебедева от этого кошмара на его лице».

Видимо «кошмарными» Джон посчитал и брови предпринимателя. Так как от них он тоже избавился. По признанию Евгения, своим новым образом он остался доволен, однако

позже ему пришлось наклеить накладные брови, что бы не смутить пришедшего к нему в офис принца Чарльза.

Напомним, что в декабре 2014 года в Великобритании Элтон Джона и его партнер Дэвида Ферниш узаконили свои отношения. Популярный музыкант-гомосексуалист выложил фотографию, сделанную, в офисе юриста. На ней он с другом подписывают бумаги. «С юридической частью покончено. Теперь займемся церемонией», – прокомментировал Элтон Джон фото. В ответ в его блоге последовали десятки поздравлений.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх