Звезда шоу «Голос» и участник «Новой волны» попал в аварию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/grizz_lee

Участник шоу «Голос» Андрей Гризли, сражавшийся за победу в команде Леонида Агутина, попал в аварию. Не так давно певец и музыкант купил себе новый автомобиль, в который влетела девушка, красившаяся за рулем.

Певец и представить себе не мог, садясь за руль желанного Audi, что практически сразу же станет на нем участником ДТП.

«У меня приличный стаж вождения, в аварии я никогда не попадал.

Разве что в детстве, когда мне было 12 лет, я случайно опрокинул отцовскую машину в кювет, – вспоминает Андрей. – За городом папа давал мне порулить, садился на пассажирское сидение и руководил – предупреждал, когда надо скинуть скорость, переключить передачу или повернуть. А в тот раз папа на что-то отвлекся, сказал мне поворачивать, забыв напомнить нажать на тормоз. И я крутанул руль вправо на полной скорости. Так нашу машину и занесло в придорожную канаву».

Но если тогда в аварии был виноват сам молодой человек, то сейчас Гризли оказался случайной жертвой обстоятельств. В центре Москвы на светофоре в его новую машину сзади врезался BMW Х3. Выяснив обстоятельства ДТП и оценив иронию судьбы, певец только и мог, что развести руками, а блогеры, узнав подробно, что произошло, вспомнили анекдот про обезьяну с гранатой за рулем.

«Я подошел к виновнику аварии. Оказалось, за рулем сидит девушка. Она начала сбивчиво извиняться, сказала, что не заметила светофора. А я смотрю в салон и вижу на сидении рассыпанную пудру. И понимаю, девушка не врет – она действительно не заметила светофор, потому что красилась за рулем! Милые автолюбительницы, пожалуйста, садитесь за руль уже накрашенными!» – призвал артист.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх