До чего кризис довел Киркорова?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Кризис заставил даже звезд затянуть пояса потуже. Филипп Киркоров решил последовать примеру экс-супруги Аллы Пугачевой, которая сдает апартаменты на Тверской за 220 тысяч рублей (3 162 EUR, примечание редактора) в месяц. Певец выставил на продажу одну из своих квартир, расположенную на Земляном Валу в Москве.

В трехкомнатной квартире на Земляном прошло все детство артиста. Когда он узаконил отношения с Аллой Борисовной, докупил еще четыре комнаты и сделал двухэтажные апартаменты. Однако после бракоразводного процесса артист переехал в более шикарные хоромы, расположенные в Филипповском переулке.

Все это время семикомнатная квартира пустовала.

В одной из передач Филипп даже признался, что использует ее для хранения сценических костюмов.

Наездами здесь жил отец певца Бедрос, но большую часть времени он проводил в Нижнем Новгороде, у супруги Людмилы.

«Квартира уникальная, в ней очень хорошая аура. Там прошли мои самые счастливые годы, можно сказать, намоленное место», – говорил артист в интервью пять лет назад. В то время, по слухам, начальная цена недвижимости оценивалась в 200 миллионов рублей (31 62737 EUR, примечание редактора). Эксперты полагают, что покупателей не нашлось именно из-за высокой стоимости.

Однако теперь, когда положение российского рубля остается шатким, а экономика нестабильна, Киркоров вновь выставил любимые апартаменты на продажу. Цена почти втрое ниже, чем раньше – 70 миллионов рублей (1 006325 EUR, примечание редактора), то есть примерно миллион евро.

Фамилия Киркорова не называется, но при личной встрече риелторы признаются, что хозяином является поп-король,

пишет «Комсомольская правда». Квартиру уже смотрели покупатели, многим она нравится. Правда, планировка там специфичная: комнат много, а спальня всего одна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх