Повзрослевшая дочь Эминема привела в восторг красотой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/hailiejadescott1995

В Интернете появились фото дочки известного рэпера Эминема, который всегда тщательно оберегал личную жизнь своих детей. Оказалось, его 20-летняя дочь Хейли Джейд Скотт выросла настоящей красавицей

Известный рэп-исполнитель Эминем (настоящее имя Маршалл Мэтерс) всегда тщательно оберегал свою частную жизнь, однако

никогда не скрывал, что семья для него своеобразный источник вдохновения.

В своих музыкальных композициях артист на чем свет стоит ругал бывшую супругу Ким и родную мать. Однако если первая терпеливо выносила ругательства экс-мужа, то родительница даже подавала на сынка в суд.

Фото: http://vk.com/hailiejadescott1995

Что касается детей, то Эминем о них никогда негативно не отзывался. Он говорил о дочерях с нежностью и не скрывал тревоги за будущее Хейли Джейд Скотт, Алейны Скотт и Уитни Скотт (отметим, что родной дочерью рэпера является только первая, остальные – приемные – от первого брака Ким) в таких своих песнях как Mockingbird, Airplanes Part II и Going Through Changes, Deja Vu и Going Through Changes.

О личной жизни детей бывшие супруги никогда не распространялись в СМИ, оберегая их от назойливого внимания папарацци.

И тем не менее в Интернет просочились фотографии 20-летней Хейли Джейд Скотт. На снимках дочь Эминема выглядит настоящей красавицей: у нее правильные черты лица, голубые глаза и светлые волосы.

Фото: http://vk.com/hailiejadescott1995

Так же из снимков следует, что девушка обладает хорошей фигурой, очень общительна (на фото Хейли запечатлена в обнимку с подругами) и занимается физкультурой. Блогеры немедленно заявили, что дочь Эминема весьма привлекательна и очень мила.

Фото: http://vk.com/hailiejadescott1995

В январе Эминем отметился благородным поступком. Он исполнил последнюю волю своего умирающего поклонника Гейджа Гармо. Певец навестил больного раком фаната. Подросток страдал редкой формой рака костей. Друзья юноши развернули в социальных сетях масштабную кампанию, сообщает NME. Несколько дней они продвигали в Twitter хештег #GetGageGarmoToMeetEminem («Познакомьте Гейджа Гармо с Эминемом»).

Новость о том, что его умирающий поклонник больше всего на свете мечтает встретиться со своим кумиром, дошла до Эминема очень быстро. Певец посетил юношу в его доме в Мичигане.

Исполнитель не хотел превращать это событие в «медиаспектакль», поэтому о встрече журналисты узнали постфактум. Музыкант провел с поклонником около часа. На следующий день юноша скончался.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх