У Фриске могут быть осложнения после терапии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная исполнительница Жанна Фриске, борющаяся с онкологическим заболеванием, прошла обследование в Москве. Медики не исключили, что после лучевой терапии у певицы могут быть осложнения – изменения мозга.

После длительного лечения Жанне Фриске приходится регулярно проходить осмотр у врачей, в том числе делать магнитно-резонансную томографию. По результатам обследования медики смогли оценить состояние головного мозга артистки и пришли к выводу, что после комбинированного лечения опухоли на правом полушарии критических изменений нет. Однако

врачи не исключили, что после лучевой терапии у Фриске могут быть осложнения. Вероятно возникновение постлучевых изменений мозга,

сообщает LifeNews.

Как отмечает издание, известной певице грозят серьезные нейротоксические нарушения, а также лучевой некроз, которые могут закончиться летальным исходом.

Напомним, что уже год Жанна Фриске борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения певица проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Благодаря инновационной вакцине Жанна Фриске победила недуг. Известно, что в ходе лечения певица принимала гормональные препараты и сильно поправилась.

Дни.Ру писали о том, что Фриске рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. П

о словам артистки, она хочет уделить все свое внимание сыну Платону, однако от возвращения в шоу-бизнес не отказывается.

А 29 декабря Жанна своим появлением на зрелищном новогоднем спектакле произвела фурор. Именно о ее первом выходе в свет с сыном и супругом Дмитрием Шепелевым моментально начали строчить сообщения в своих соцсетях гости шоу.

К слову, в апреле Платону исполнится два года, но грандиозных празднеств Дмитрий и Жанна устраивать не собираются. «Честно говоря, мы не строим далеко идущих планов. Я бы очень хотел, чтобы день рождения нашего ребенка мы встретили вместе. И для меня никакой роли не играют география и антураж. Знаете, очень долго можно заменять счастье возможностями путешествовать, тратить деньги, окружать себя дорогими предметами и важными людьми, но в действительности самую важную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы хотел, чтобы мы были втроем. Дома. Больше ничего не надо. Все остальное у нас есть», – заявил Шепелев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх