Стало известно, что Пугачева делает в Израиле

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Стас Садальский продолжает делиться с публикой неизвестными фактами о VIP-персонах. Скандально известный актер сообщил по секрету всему свету, что конкретно Алла Пугачева и Галина Волчек отправились лечить в Израиль.

Вездесущий, как папарацци, артист в курсе всех событий, происходящих в шоу-бизнесе, и всегда знает, кто, где и с кем. Например,

художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек, по словам Садальского, сейчас в Израиле лечит ноги.

Там же получает помощь специалистов и Примадонна, отправившаяся поправлять здоровье со своей верной подругой Алиной Редель, изредка балующей общественность снимками Аллы Борисовны в неформальной обстановке.

Накануне приятельница Пугачевой опубликовала ее портрет с бокалом вина. «Не выпить, так хоть понюхать…» – шутит в подписи к фото Алина, намекая на то, что Примадонна, озаботившаяся своим здоровьем, больше не пьет. Некоторые СМИ утверждают, что с некоторых пор мама близнецов Лизы и Гарри завязала также с курением и ради своих малышей ведет здоровый образ жизни.

Хоть понюхать!!!С Рузин Марина и Семён МогилевскийPosted by Alina Rodel on Monday, March 23, 2015

По информации Стаса,

Алла и Галина не столько отдыхают в Израиле, сколько посещают местных специалистов.

«Галина Волчек на консультации у израильских врачей… Врачи шести столичных поликлиник сегодня начали итальянскую забастовку, может поэтому две звездные дамы предпочли еврейских врачей? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – иронизирует в своем блоге в «Живом Журнале» Садальский, опубликовавший фото Галины в Израиле.

Актер утверждает, что почти все талантливые израильские врачи – выпускники советской школы. «И с аппаратурой мы могли бы разобраться не хуже, только у нас даже в платных клиниках не всегда встретишь то, что за границей норма. Лучшая аппаратура в Москве в 67 больнице и Красногорском военном госпитале, который обожает депутат Кобзон. Кстати в Израиле на консультации с больными ногами и Аллуся – только почему-то без юмориста, с замком в Грязях?» – недоумевает Стас, известный своей любовью к интернет-разоблачениям и интригам.

Чуть раньше Садальский продемонстрировал осведомленность в вопросе личной жизни звезды 90-х Натальи Ветлицкой. Артист назвал причину, почему известная исполнительница внезапно покинула сцену и ушла в тень. По его словам, когда-то знойная блондинка и секс-символ «сильно прибавила в весе и подурнела».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх