Снова вместе? Энрике Иглесиас отдохнул на яхте с Анной Курниковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/enriquettes

Испанского артиста Энрике Иглесиаса запечатлели папарацци во время морской прогулки вместе с его бывшей подругой Анной Курниковой.

Знаменитый испанский исполнитель

Энрике Иглесиас еще в октябре 2014 года объявил со сцены на одном из своих концертов о разрыве отношений с российской теннисисткой Анной Курниковой.

Их отношения длились около 13 лет.

В прессе не раз появлялась информация о свадьбе пары и о том, что они ждут ребенка, но слухи так и не были подтверждены Иглесиасом и Курниковой. На днях папарацци сумели запечатлеть экс-влюбленных вместе на прогулке в открытом море в Майами, США.

39-летний Энрике и 33-летняя Анна наслаждались солнцем, морем и мило провели время вместе на белоснежной яхте. Компанию во время отдыха на яхте звездной паре составили их друзья – испанский теннисист Фернандо Вердаско и его девушка Ана Прейслер. Ана также приходится Иглесиасу сводной сестрой по материнской линии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх