Елена Ваенга устроила скандал в отеле

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Королева шансона Елена Ваенга попала в неприятную ситуацию в гостинице Владивостока. Востребованная артистка, которая от расстройства чуть ли не плачет, пожаловалась, что ей дали очень дорогой люкс со сломанной кроватью.

Певица даже сняла на видео испорченную мебель и обнародовала запись в Instagram. Из-за отломившегося задника кровати Ваенга не смогла сомкнуть глаз ночью и не выспалась перед концертом. По мнению звезды, такие чудовищные условия не стоят десяти тысяч рублей за ночь, которые запросили владельцы отеля. Также Елена отметила, что даже в центре Москвы в элитных гостиницах можно найти люксы дешевле.

«Мне жаль.... Но вот так ....... Люкс....... Владивосток..... Не спала ночь. ...... (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – ищет поддержки у своих подписчиков Елена, между делом вспомнив ведущую программы «Ревиззоро» Лену Летучую, которая ездит по всему Отечеству, выявляя слабые звенья в гостиничной и ресторанной индустрии регионов.

К слову, совсем недавно в Краснодаре подобную сломанную кровать строгая блондинка предала огню прямо во дворе хостела.

Ваенга свою пока не сожгла. Исполнительница высказала все свои претензии администратору гостиничного комплекса, а затем покинула расстроившие ее стены. «Я просто почти плачу............ Еду по городу..... Супер город............. В гостиницу возвращаться не хочу.(((((((», – пожаловалась поклонникам Елена, а те написали ей в микроблоге слова поддержки и утешения.

Некоторые обвинили в произошедшем сам Владивосток. «Не надо.... Город не виноват...... Это уже перебор...... А на таких Организаторов, поверьте, ........... Я завтра встречаюсь с мэром Владивостока....... Расскажу ....... – пообещала Ваенга. – У нас в Питере тоже помойки есть, но туда артистов не селят, которые месяц дома не жили.........(((((»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх