Сергей Зверев рассказал об изнасиловании

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS

Эпатажный стилист Сергей Зверев не на шутку испугал подписчиков своего микроблога рассказом о закулисье модного показа новой коллекции бренда YanaStasia. По словам знаменитого цирюльника, его чуть не изнасиловали.

Дизайнеры Яна и Анастасия Шевченко собрали самых выдающихся звезд шоу-бизнеса на показе своей коллекции в рамках Недели моды.

Главной звездой был усыпанный блестящими пайетками Сергей Зверев, еще с прошлогодней церемонии вручения премии «Золотой Граммофон» не снимающий корону, пишет портал dni.ru.

Эффектный стилист продемонстрировал сразу несколько стильных нарядов для привыкших быть в центре внимания метросексуалов. Один из модных выходов звезды в шоке на подиум едва не закончился скандалом.

Речь идет о блестящем темно-синем костюме с алыми цветами на плече, подчеркнувшем стройные ноги парикмахера.

Сергей был настолько хорош в этом наряде (по его словам), что на его тело пытались посягнуть.

«В этом синем костюме звезду за кулисами чуть не изнасиловали, – сообщил в Instagram Зверев. – хорошо что крылья на кроссовках. Как вы думаете , куда в этом костюме мне можно сходить ? Не сильно скромно?))) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)».

Многочисленные фанаты посоветовали своему кумиру впредь быть осторожнее, усилить свою охрану и не пугать их так больше. Другие подписчики сообщили Звереву, что он шикарен и умопомрачителен.

Видимо, такого мнения придерживаются и дизайнеры, ведь у Сергея было целых три выхода.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх