Ваенга публично оскорбила женщину

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Скандалы не прекращаются в жизни королевы шансона Елены Ваенги, гастролирующей по Дальнему Востоку России. Накануне певица пожаловалась, что во Владивостоке ей дали очень дорогой люкс со сломанной кроватью, а затем публично оскорбила организатора ее концерта в Хабаровске, назвав воровкой.

Артистка даже обнародовала в своем Instagram фамилию женщины, которая, по мнению Елены, сильно завысила стоимость билетов на ее концерт. Жители Хабаровска могут послушать своего кумира 27 марта за 5000 (80 EUR, примечание редактора) рублей с 16-го ряда партера, за 4000 (64 EUR, примечание редактора) – с 19-го. Восьмой ряд балкона обойдется фанатам Ваенги в 2000 рублей (32 EUR, примечание редактора). В качестве доказательства исполнительница опубликовала в своем микроблоге фото билетов с космическими ценниками.

«Организаторша Харольская – воровка.... Обобрала собственных сограждан (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала снимки Елена, которая за словом никогда в карман не лезет. «Серьезное обвинение...» – обратилась к темпераментной певице одна из ее подписчиц. «За воровство? – еще мягко. вал составил 6 миллионов. Она – воровка», – настаивает Ваенга.

Вероятно, с завышенными ценами связан тот факт, что на концертах Елены сейчас не наблюдается аншлага.

В кризис желание тратить деньги у населения страны снижается. Плюс некачественная работа пиарщиков. Певица раскритиковала работу организаторов в плане продвижения ее гастролей. Звезду не устроило, как на Дальнем Востоке России анонсировали ее выступления. В качестве примера она опубликовала в Instagram фото микроскопической афиши с информацией о концерте Ваенги. «А вот такую организаторы зделали рекламу... Странно да?) почему далеко не аншлаг))))))», – делится своим негодованием с поклонниками артистка.

Подписчики признали, что это какая-то полоса неурядиц, начавшаяся с дефектной мебели. Напомним, в гостинице Владивостока в люксе Елене досталась сломанная кровать. Певица даже сняла на видео испорченную мебель и обнародовала запись в Instagram. Из-за отломившегося задника кровати Ваенга не смогла сомкнуть глаз ночью и не выспалась. По мнению звезды, такие чудовищные условия не стоят десяти тысяч рублей за ночь, которые запросили владельцы отеля. Также Елена отметила, что даже в центре Москвы в элитных гостиницах можно найти люксы дешевле. Исполнительница высказала все свои претензии администратору гостиничного комплекса, а затем покинула расстроившие ее стены.

Как только новости о скандале в гостинице появились в СМИ, Ваенга позволила себе позлословить публично и в адрес акул пера, назвав их вонючками, после чего преданные фанаты призвали Елену к порядку и предсказали, что однажды язык без костей может довести ее до суда и крупного штрафа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх