Бритни Спирс пришлось снова лечиться от наркозависимости

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Поп-певица Бритни Спирс, несколько лет назад триумфально вернувшаяся на сцену после продолжительного лечения от наркозависимости, кажется, снова взялась за старое.

В СМИ просочилась информация о том, что Бритни в конце прошлого года находилась в реабилитационном центре Малибу, причем тайно — она зарегистрировалась в клинике под именем «Джессика», пишет lady.mail.ru.

«Отправиться в реабилитационный центр Бритни заставил отец. Дело было в том, что она подсела на лекарство под названием «Вывансе» (Vyvanse)», — рассказал журналу Star источник, который пожелал остаться неизвестным. Он проходил лечение в клинике в то же самое время, когда там находилась Спирс.

Собеседник журнала отметил, что, по словам самой Бритни,

изначально медикаменты, на которые она подсела, ей прописали для лечения синдрома дефицита внимания (ADHD).

Затем певица сильно увеличила дозу и начала принимать «Вывансе», чтобы взбодриться перед шоу и успокоить нервы после разрыва с бойфрендом Дэвидом Лукадо.

Что ж, надеемся, что на этот раз певица смогла окончательно побороть зависимость!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх