Дана Борисова поразила снимком без макияжа

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Среди знаменитостей сейчас стало модным показывать себя без косметики.

Так, телеведущая Дана Борисова решила пойти по стопам многих известных людей, и показала поклонникам себя без макияжа.

В своем блоге она опубликовала фото, которое было сделано за городом во время поездки на шашлыки. Подписчикам понравилось то, как выглядит Дана без мейк-апа, они засыпали ведущую комплиментами, пишут russianshowbiz.

Как уже сообщал Русский TVNET, известная телеведущая Дана Борисова стала участницей масштабного скандала. Эмоциональное действо прошло в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» в Москве. В правоохранительных органах уверяют: 38-летняя блондинка выставила собственную мать за дверь, после чего в буквальном смысле забаррикадировалась в собственной квартире.

Мать Борисовой обвинила собственную дочь в алкогольной зависимости. По ее мнению, именно пристрастие к спиртосодержащим напиткам спровоцировало известную телеведущую на приступ агрессии, в ходе которого она выгнала женщину из дома. К слову, мама Даны утверждает, что прописана в этой квартире и имеет все законные основания на проживание в этом помещении.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх