Наташа Королева попала в больницу после скандала с порно

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

После скандала с воровством эротических фотографий и заявлением депутата Виталия Милонова Наташа Королева оказалась в больнице. Друзья желают ей выздоровления, а представитель заксобрания попросил у нее прощения.

Напомним, депутату Милонову, который борется за высокую мораль и нравственность в обществе, дали прокомментировать украденные из домашнего архива снимки и видео Наташи Королевой и ее супруга. Посмотрев на эротик-сессию певицы, депутат потребовал лишить певицу звания заслуженной артистки РФ, пишут argumentiru.com.

Депутат заксобрания Петербурга считает, что надо запретить Королевой и ее супругу Сергею Глушко появляться на общественных мероприятиях,

где могут присутствовать несовершеннолетние. Наташа Королева была оскорблена до глубины души, и сделала свое заявление:

"Создание на пустом месте "скандала" из украденных у нас когда-то личных фото– и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Для этого, вероятно, в "скандал" пытаются вовлечь и депутата Виталия Милонова или от его имени "дать оценку". Я не считаю правильным "подкидывать дров" в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив "лишения меня почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Мне нечего стыдиться!", – заверила темпераментная Королева.

«Селфи» в ванной в стиле «ню», украденные с мобильного телефона певицы, до сих пор обсуждаются в Сети. А

Наташа Королева, тем временем, легла в больницу с нервным срывом.

«Если ей тяжело, я готов Наташе подарить антивирусный пакет, чтобы она поставила на все свои компьютеры, чтобы больше никто не спер фотографии», - заявил депутат в программе «Ты не поверишь!». Он сожалеет, что довел Королеву до срыва, и советует ей какое-то время уйти в тень.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх