Леди Гага переезжает жить в Россию!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/ladygagazone

Самая эпатажная певица современности превзошла сама себя. Леди Гага с своем блоге обратилась к поклонникам и сообщила, что собирается переехать жить в Россию.

Любительницу всего необычного очень привлекает загадочный образ России. Тем более, у певицы в России очень много поклонников -«маленьких монстров», как сама Леди Гага их называет.

«Мой мятежный дух зовет меня в дальние края. Маленькие монстры России, ждите меня! Скоро я буду жить вами в этой удивительной стране!»

Что побудило певицу к такому необычному решению пока неизвестно. Однако, некоторые журналисты предполагают, что, возможно, Леди Гага заинтересована поработать с кем-то из звезд российской эстрады. И пока сама певица помалкивает, её верные фанаты уже гадают, кто же это может быть. Среди вариантов, предложенных поклонниками певицы, прозвучали Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, однако самым вероятным партнером для звездного дуета «маленькие монстры» считают скандального Сергея Зверева.

Многие особо юморные фаната уже советуют королеве эпатажа прокатиться в России на медведе и не забыть использовать в одной из своих новых композий балалайку в качетве аккомпанемента.

*Русский TVNET желает всем веселого 1 апреля! :)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх