Анджелина Джоли поменяла фамилию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Зарубежные журналисты сделали открытие, что известная голливудская актриса Анджелина Джоли поменяла имя. Звезда остросюжетных фильмов взяла фамилию мужа, актера Брэда Питта.

К такому выводу пришли сотрудники журнала People. Первым доказательством того, чтоартистка теперь носит имя Анджелина Джоли-Питт, послужило озвучивание имени актрисы на прошедшей на днях церемонии вручения наград Kids' Choice Awards. А до этого в газете New York Times голливудская дива опубликовала под новым именем сенсационную колонку, в которой сообщила о том, что удалила себе яичники и фаллопиевы трубы в ходе превентивной борьбы с раком. Между тем пока официальные представители Джоли и Питта не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

Напомним,

свадьба самой известной в мире кинопары была невероятно скромной. На церемонии бракосочетания, прошедшей 23 августа, присутствовали всего 22 человека

– самые близкие: сестра актера Джули Нил, брат Доуг Питт, родители Джейн и Уиллиам и другие. Интересно, что Анджелина не пригласила на свадьбу отца, актера Джона Войта. Престарелый артист узнал о важном событии в жизни дочери через прессу. Позже супруги так объяснили свое решение: «Нам было важно, чтобы этот день был теплым и наполненным смехом. Это был настолько особенный день, который мы хотели разделить с нашими детьми, и очень счастливое время для семьи».

Церемония состоялась в «Шато Мираваль» – поместье, которое пара арендует с 2008 года. Разрешение на брак Питт и Джоли получили от судьи в Калифорнии. Он же провел церемонию во Франции. В свадебном торжестве приняло участие и многочисленное потомство пары. К алтарю Анджелину вели старшие сыновья Мэддокс и Пакс. Захара и Вивьен бросали лепестки, в то время как Шило и Нокс держали кольца.

Интересно, что, по признанию Джоли,

ее долгожданная свадьба с Брэдом Питтом с самого начала пошла не по сценарию и была полна неожиданностей, не самых радостных.

Началось все с торта, который влюбленные не успели заказать. Гости торжества, видимо, настолько удивившиеся скоропалительной свадьбе Джоли и Питта, не успели выучить слова композиции Here Comes The Bride, которая должна была прозвучать в самый ответственный момент церемонии, и не спелись. Когда Брэд и Анджелина стояли у алтаря, то услышали, как их близкие начали издавать звуки кто в лес, кто по дрова. И совсем уж комичными были их с мужем свадебные клятвы. Авторами текстов слов для жениха и невесты стали их дети, поэтому, зачитывая свои брачные обещания, Анджелина и Брэд буквально давились от смеха, что лишило этот момент торжественности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх