Экс-солистка группы «Винтаж» вышла в купальнике на снег

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://instagram.com/vintage_rus/

Солистка популярной группы «Винтаж» Анна Плетнева так устала от затянувшейся зимы, что решила создать себе летнее настроение. Она вышла на снег, облачившись в ярко-оранжевый купальник.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Плетнева опубликовала сенсационную фотографию, на которой позирует в купальнике и лыжах на снегу зимнего курорта. При этом видно, что другие люди, попавшие в кадр, одеты соответственно месту и погоде: в куртки, брюки и шапки (или шлемы). На фоне белоснежных вершин ярко-оранжевый купальник Анны Плетневой смотрится невероятно сочно и нереально.

Как выяснилось, таким оригинальным образом солистка группы «Винтаж» дала понять, что устала от затянувшейся зимы и просто мечтает о лете (ну или хотя бы о весне). «Давайте раздеваться и протестовать против этой долбанной зимы! Я решила дать начало лету уже сейчас! :) Раздеваемся и выходим на улицу, на снег! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – подписала фотографию Анна Плетнева.

Интересно, что многочисленные подписчики разделились на три лагеря.

Одни с восхищением оценили стройную фигуру артистки, другие поддержали Анну в желании приблизить лето, а третьи раскритиковали певицу за то, что ходит раздетая по снегу.

«Круто выглядишь!», «Вааау безупречная фигура )))) шикарно выглядишь», – примерно так звучали восторженные комментарии. «Вот что может двигать человеком чтоб так сниматься???» – задался вопросом другой подписчик.

Отметим, что Анне Плетневой не впервой эпатировать общественность своим внешним видом. К примеру, пару лет назад солистка группы «Винтаж» поразила публику на церемонии наград музыкальной премии RU.TV. Артистка пришла в белом платье, юбка которого состояла сплошь из мишек.

Девушка буквально рассмешила публику своим белоснежным платьем в пол, которое открывало плечи и во всем блеске демонстрировало хрупкую фигуру знаменитости. Однако особое внимание привлекла юбка наряда, сплошь состоящая из фигурок игрушечных мишек. Этот наряд оставил не только представителей прессы, но и гостей в приподнятом настроении. Сама Анна Плетнева была довольна произведенным эффектом, постоянно улыбалась и позировала на камеры.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх