Рианна рассказала о романе с ДиКаприо

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Западные журналисты наконец смогли вытянуть из известной исполнительницы Рианны комментарии относительно слухов о ее романе с голливудским актером Леонардо ДиКаприо. Красотка заявила, что у нее сейчас нет времени на отношения.

Певица Рианна дала откровенное интервью, в котором решительно высказалась о своей личной жизни. Артистка заявила, что она слишком занята, чтобы с кем-либо встречаться. «Пока у меня нет такого количества свободного времени, которое можно было бы предложить мужчине. Я не хочу втягивать кого-то в подобные отношения, это нечестно с моей стороны.

Если же это случится, я выберу мужчину, который будет готов к моему сумасшедшему графику»,

– рассказала барбадосская исполнительница.

Когда же интервьюер задал каверзный вопрос, мол, нравится ли ей сочетание «Рианна Ди Каприо», певица внезапно ответила довольно уклончиво. «Мне кажется, нужно держаться подальше от этих блогов. Они всегда что-то придумывают и расстраивают своими выдумками», – цитирует Рианну Just Jared.

Отметим, что слухи о романе между певицей Рианной и актером Леонардо ДиКаприо ходят по всему миру уж на протяжении нескольких месяцев. Знаменитости несколько раз были замечены в обществе друг друга и, предположительно, проводили вместе новогодние праздники. В начале марта СМИ заявляли о том, что исполнительница «по уши влюблена» в него и настроена серьезно.

Впрочем, есть множество папарацци, которые с сомнением относятся к этим обсуждениям. Они объясняют их тем, что Леонардо ДиКаприо нравятся исключительно блондинки модельной внешности. В невестах голливудского актера ходили звезды подиума Бар Рафаэли, Жизель Бундхен и Эрин Хизертон, а также сексапильная «Сплетница» Блейк Лайвли.

Из-за своей привычки «поматросить и бросить» ДиКаприо даже оказался в американском рейтинге звездных неудачников в любви. Как уже писали Дни.Ру, в список попали обласканные зрителями и критиками актеры и актрисы, чья карьера развивается несравнимо лучше личной жизни. Леонардо стал бронзовым призером этого хит-парада. Хоть «Титаник» в свое время и принес ему обожание миллиардов девушек, актер так до сих пор и не женился.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх