Игги Азалия о новой силиконовой груди: «Не могу об этом молчать!»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Многие звёзды скрывают то, что они обращались к пластическим хирургам. Австралийская рэперша Игги Азалия явно не из их числа. Артистка откровенно призналась в апрельском номере модного журнала «Vogue», что увеличила свою грудь.

Теперь звезда не перестаёт об этом говорить. Даже на красной ковровой дорожке музыкальной церемонии «iHeartRadio Awards», она снова затронула «силиконовую» тему: «Я их просто обожаю! И мне постоянно хочется о них говорить».

Хип-хоп исполнительница добавила: «Все спрашивают, почему я откровенно говорю на эту тему, а не просто молчу.

Операция особо не заметна, потому что я добавила совсем немного.

Но что поделать, когда ты болтушка».

Ранее Игги прокомментировала журналу «Vogue»: «Гораздо лучше, когда у тебя нет секретов. Не надо волноваться или бояться проболтаться. В общем, нет секретов, нет проблем».

Отметим, что Игги Азалия в скором времени выпускает сингл с Бритни Спирс. О треке австралийка говорит уже несколько месяцев. Совсем недавно она отметила, что сотрудничество вылилось в полноценный дуэт.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх