Орлова показала сына Фриске и Шепелева

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная исполнительница, экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова поздравила с днем рождения сына своей подруги, певицы Жанны Фриске Платона. Артистка является крестной матерью двухлетнего малыша.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Орлова опубликовала фотографию, на которой позирует в обнимку со светловолосым мальчиком. Сын Жанны Фриске и телеведущего и шоумена Дмитрия Шепелева снят со спины. Однако очевидно, что мальчик довольно крупный. «С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша!» – подписала фотографию Орлова. Многочисленные подписчики Ольги немедленно осыпали малыша поздравлениями.

Сегодня, 7 апреля, сыну Фриске и Шепелева исполнилось два года.

Ранее в интервью Дмитрий признался, что он с Жанной не собираются устраивать грандиозных празднеств. «Честно говоря, мы не строим далеко идущих планов. Я бы очень хотел, чтобы день рождения нашего ребенка мы встретили вместе. И для меня никакой роли не играют география и антураж. Знаете, очень долго можно заменять счастье возможностями путешествовать, тратить деньги, окружать себя дорогими предметами и важными людьми, но в действительности самую важную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы хотел, чтобы мы были втроем. Дома. Больше ничего не надо. Все остальное у нас есть», – говорил телеведущий.

Как рассказал Шепелев, все свободное время он посвящает семье, в частности сыну Платону.

«Если в будний день я могу позволить себе заниматься своими делами, остаться в Москве, не видеть его, то субботу и воскресенье я должен проводить с сыном. Играем, читаем, гуляем, едим, спим. Нет-нет, ничего непрогнозируемого не происходит, мы с ним лучшие друзья, у нас отличные отношения. Время с ним – большое счастье для меня. И он очень хороший. Интересно наблюдать, как он меняется», – сообщил Шепелев.

В конце декабря прошлого года Жанна и Дмитрий вывели Платона в свет. Они посетили шоу Марии Киселевой «Спасти северное сияние», проходившее в бассейне «Олимпийский». На мероприятии отметилось множество знаменитостей, которые, увидев Фриске с мужем и сыном, немедленно стали строчить об этом в социальных сетях. «И Жанна Фриске с мужем и сыном среди нас на представлении Марии Киселевой «Спасти северное сияние«!!! Так здорово!!! Спасибо огромное за приглашение!» – восторженно написала в Facebook супруга Игоря Бутмана Оксана.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх