В сети появилось забавное видео Урганта и его жены в 12-летнем возрасте

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В 37-й день рождения известного российского телеведущего портал Superо публиковал записи из школьного архива звезды.

Самого стильного мужчину на российском телевидении в России помнят еще с молодежных программ на канале MTV. Сегодня Иван Ургант, едва ли не главный шоумен Первого канала, успешно продолжает музыкальную карьеру и уже который год превращает в блокбастеры легкомысленные ленты вроде «Елок» и «Выкрутасов».

На кадрах 25-летней давности семиклассник Иван Ургант участвует в спектакле из детской самодеятельности. По этим кадрам чувствуется, насколько одаренным уже в нежном возрасте был Ваня. 12-летний мальчик поет, играет на гитаре, шутит и трогательно ухаживает за партнершей по сцене.

Именно она спустя много лет по иронии судьбы станет его законной супругой и матерью его любимой дочери Нины.

Еще на школьной скамье ленинградской гимназии двенадцатилетний Ургант вместе с будущей супругой Натальей Кикнадзе срывает овации после выступления на утреннике. Уже тогда сидевшие в зале зрители поняли, что корона на голове Ивана будет сверкать еще очень долго.

Смотрите видео портала Super:

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх