Добрынин исполнил танец развратных пчелок

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот c сайта Dni.ru

У знаменитого певца Вячеслава Добрынина, прославившегося хитами «Синий туман», «Колдовское озеро», «Никто тебя не любит так, как я» и многими другими композициями, которые напевает несколько поколений россиян, всегда было много поклонниц. Теперь их стало еще больше после зажигательной пародии на развратных пчелок из Оренбурга.

Выступив на концерте «Disco Дача», артист предстал перед акулами пера в прекрасном настроении. Вячеслав настолько вошел в раж, что, позируя толпе фотографов, не смог устоять на месте и станцевал коронный элемент Майли Сайрус под названием «тверк», повторив подвиг оренбургских школьниц, возмутивших общественность. А певцу этот номер понравился.

Оказалось, что Добрынин не только прекрасно поет, но и замечательно двигается. «

Попотряс», как прозвали иноземный «тверк» в простонародье, у звезды эстрады получился даже лучше, чем у оскандалившихся школьниц

и многих участниц популярного проекта «Танцы» на ТНТ.

В интервью исполнитель предпочел говорить не о скандале вокруг не понятого россиянами прогрессивного эротического танца, а о дачных радостях, которые ему в скором времени предстоят. «У меня есть ближняя дача и дальняя, как у Сталина и других великих, – похвастался мэтр. – Ближняя – это километров десять от Москвы. Дальняя – километров 100, там уже водохранилище, лес, водятся звери, растут грибы, ягоды. Там можно встретить кабана, выдру, лося. Вот это хорошее место».

Фото: Скриншот c сайта Dni.ru

Помимо соток с грядками, на одной из дач Добрынина есть турники. Они интересуют певца больше, чем огород. «Овощи и фрукты разводит теща. Яблони, вишни растут. Я только ем», – признался Вячеслав. По словам артиста, никакие заграничные курорты не сравнятся с Родиной.

«Меня зовут в Индонезию, Бали, Гоа, Сингапур, на Мальдивы и Сейшелы, а я говорю, что не хочу, потому что у меня уже есть место, куда я езжу с удовольствием и которое очень люблю.

Это мои родные места, мой подмосковный лес, который я не променяю ни на какую экзотику.

Мне там очень уютно. Я люблю собирать грибы. А еще долгие перелеты меня утомляют. А здесь всего час, и я на месте», – объяснил свое нежелание ехать за границу Добрынин.

Как писали Дни.Ру, уже несколько дней не дает спокойно спать поборникам нравственности видео, появившееся в Сети, на котором несовершеннолетние девочки в костюмах пчелок исполняют непривычный для российского зрителя «тверк». Любительская запись вызвала широкий общественный резонанс и заставила высказаться ряд общественных и политических деятелей, а Следственный комитет России даже начал проверку в связи с инцидентом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх