Максим Галкин бросил Пугачеву в день рождения

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Примадонна российской сцены Алла Пугачева отпраздновала 66-й день рождения в узком кругу друзей. Однако на скромном празднике не было даже молодого супруга певицы Максима Галкина.

Журналисты целый день дежурили возле дома Аллы Пугачевой в надежде раздобыть какой-нибудь эксклюзивный материал, который можно было бы приурочить к праздничной дате Примадонны. Однако артистка из съемной виллы в Израиле так и не вышла. Однако папарацци сумели выяснить, что певица отметила день рождения в узком кругу друзей: верной подруги Алины Редель, израильского бизнесмена Семена Могилевского и его супругой Марины Рузиной.

Весь вечер Пугачева и ее подруги провели на кухне – судя по силуэтам, взгляды которых были направлены в основном на экран телевизора, пышным застольем на вилле и не пахло, отмечает Super.

Бокалам шампанского и праздничным яствам Пугачева предпочла спокойный домашний вечер.

Интересно, что в день рождения супруги на вилле так и не появился Максим Галкин. 38-летний шоумен оказался загружен съемками и концертами в Москве и не смог выделить окно в своем графике. Поздравить любимую женщину и увидеть детей Галкин, вероятно, прилетит позже. В Израиле по традиции пара собирается провести весенние каникулы, а вернуться в Москву – лишь в начале лета.

Вместе с Пугачевой в Израиль прилетели две няни. Каждое утро женщины гуляют с двойняшками Гарри и Елизаветой в ближайшем парке.

Дети заметно подросли: они уже не сидят в коляске, а бегают, резвятся, качаются на качелях и не дают няням скучать.

К примеру,полуторагодовалый Гарри уже самостоятельно ходит выбрасывать использованные памперсы, а затем радостно хлопает в ладоши. Его сестра Лиза каждый день меняет наряды.

В день рождения, 15 апреля, Примадонна получила множество поздравлений от своих коллег по сцене. Так, бывший муж Пугачевой Филипп Киркоров выложил в Instagram фотографию певицы в молодости с подписью "Она пленила сердца миллионов, и мое в том числе! С Днем Рождения, Алла, живи долго-долго и счастливо, люби и будь любима!!!" Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте опубликовала совместное с матерью фото. "Мама – первое слово, главное слово в нашей судьбе..." Пусть любовь миллионов помогает тебе и дает стимул во всем!! А большая семья окружит, обнимет и сделает тебя еще сильнее! Я люблю тебя, родная", – гласила подпись к фотографии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх