Кристина Агилера удивила фанатов сильно располневшей фигурой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/caofficial

Бывшая тростинка Кристина Агилера не смогла сохранить свою стройность и превратилась в обладательницу весьма массивных форм. Звезда поп-музыки показалась на днях перед публикой, которая увидела певицу сильно располневшей, несмотря на все ее старания контролировать свое питание и вес.

34-летняя Кристина Агилера предстала перед поклонниками во время выступления на премии Country Music Awards в Техасе 19 апреля. Зрители и представители прессы, освещавшие мероприятие, заметили, что певица никак не может вернуться в форму после рождения ребенка в августе прошлого года.

Бедра и ягодицы знаменитости теперь могут конкурировать с этими частями тела знаменитых сестер Карашьян.

Причем, благодаря ажурному белому платью от Roberto Cavalli, раздавшиеся вширь формы Агилеры оказались особенно подчеркнутыми и потому бросались всем в глаза, пишет medikforum.

Фото: http://vk.com/caofficial
Фото: http://vk.com/caofficial

Напомним, в начале своей карьеры Кристина Агилера обладала невероятно стройной фигуркой, была тоненькой и гибкой. Но, видимо, гены взяли свое: мать певицы очень полная, и сама Кристина теперь тоже может «похвастаться» излишне пышными округлостями. Показательно, что

певицу уже видели толстушкой после того, как она стала мамой в первый раз – артистка тогда набрала сразу много лишнего веса и долго пыталась убедить всех в том, что находит свою полноту сексуальной.

Однако в 2013 году Агилера захотела похудеть ради нового бойфренда, и у нее это получилось. Она придерживалась особого диетического плана и упорно тренировалась в спортзале. Но последовавшие затем беременность и роды снова превратили звезду в корпулентную даму.

Фото: http://vk.com/caofficial

Будет ли певица худеть в очередной раз, неизвестно. Похоже, она вполне комфортно чувствует себя в своем нестандартном для мира шоубизнеса весе. По слухам, стать стройнее певице мешает банальное переедание: Кристина никак не может найти в себе силы отказаться от фастфуда и калорийных лакомств.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх