И она туда же! Ани Лорак вышла на публику без трусов

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Популярная украинская исполнительница Ани Лорак шокировала общественность довольно провокационным нарядом. Певица надела платье с разрезом до пояса, продемонстрировавшим отсутствие нижнего белья.

На своей официальной странице в социальной сети Facebook Ани Лорак порадовала многочисленных поклонников фотографиями со съемок клипа, для которого выбрала довольно провокационный наряд. Певица вышла к съемочной группе в простом декольтированном белом платье, изюминкой коего стал неприлично большой разрез, доходящий до талии.

Пикантности ситуации добавляло то обстоятельство, что во время съемок Лорак периодически как бы обдувало, и платье предательски обнажало крутое бедро украинской дивы. В такие моменты певица хваталась за белую ткань и скромно прикрывалась, но всем присутствующим в студии было очевидно, что на Лорак белья нет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх