Гагарина: Никто не устоит перед моей улыбкой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

В Москве прошла пресс-конференция участников «Евровидения-2015», на которой все участники «Евровидения 2015» встретились со своими конкурентами.

По пути на мероприятие российская исполнительница надолго застряла в пробке. Больше часа заморские гости терпеливо ждали певицу, которая, появившись наконец в зале, сразу же извинилась за опоздание. "У меня уважительная причина. Я ехала с последней летучки на "Первом канале", – сообщила артистка.

Первым делом у Гагариной спросили, как она относится к непростой политической ситуации на международной арене, в частности вокруг России, и не боится ли занять место в конце списка. «Надеюсь, что «Евровидение» – это конкурс песни, что он – про музыку, красивые голоса, номера и шоу. Как для артиста для меня не имеет значение, для кого я пою. Никакой большей похвалы, чем счастливые глаза зрителей, мне не нужно. Обмен энергиями с людьми, зарядить их светом, любовью, добром – это самое главное», – считает Полина.

На вопрос, готовили ли ее морально к свисту в зале, певица ответила, что этого не произойдет.

Она уверена, что никто не устоит перед ее улыбкой, блондинистыми волосами и хрупкими плечами.

Гагарина сразу расставила приоритеты: ее главная задача – петь, а всем остальным занимается команда профессионалов. В том, что она споет блестяще, у Полины нет сомнений.

Артистка также поведала, что для нее значит «Евровидение». «Это и веха, и честь представлять свою страну, и волнительное мероприятие, – перечислила Гагарина. – Мне все это очень нравится. Предвкушаю поездку в Австрию, за две недели туда отправимся. Уже снимала в Вене свой профайл. Это невероятное приключение. Я очень люблю, когда жить интересно».

Немало внимания журналисты уделили конкурсанту из Австралии, впервые участвующей в «Евровидении», Гаю Себастиану. Обаятельный певец отметил, что в России очень красиво. У себя на родине Гай – большая звезда, отечественные репортеры за глаза его называют австралийским Димой Биланом и предлагают повторить трюк с роялем на сцене, только чтобы из него вылезала не балерина, а кенгуру.

Напомним, в Россию приехали десять участников из разных стран, которые после встречи с репортерами выступят перед московскими зрителями с конкурсными номерами. В частности, на гала-концерте споют представители Великобритании, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Исландии, Мальты, Македонии, Сан-Марино, Черногории, а также впервые участвующей в конкурсе Австралии. В концерте примут участие и самые яркие звезды «Евровидения» прошлых лет: Юлия Волкова (T.A.T.U.), группа Zdob și Zdub, сестры Толмачевы, группа «ПМ» и другие. Также гостей музыкального праздника ждет большой сюрприз от победительницы прошлого года Кончиты Вурст – эксклюзивный перформанс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх