Филиппа Киркорова срочно женят

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Тетя популярного исполнителя Филиппа Киркорова Мари призналась в интервью, что артисту необходимо найти достойную женщину. Однако поиски спутницы представляются весьма затруднительными.

30 апреля популярному исполнителю Филиппу Киркорову исполняется 48 лет. В канун дня рождения артиста его тетя по отцовской линии Мари дала откровенное интервью, в котором рассказала об именитом племяннике. Женщина заявила, что Филиппу нужно срочно жениться.

«Настоящая любовь в его жизни уже случилась, он был женат. Сейчас ему трудно найти спутницу, готовую искренне полюбить его сына и дочь. Это великое дело – двое детей. Почему я не создала семью? Я, конечно, не была такой звездой, как Филипп. Но искусство и личную жизнь сочетать трудно. Вторая половина всегда будет ревновать. Сколько дней Филипп спит дома? Кто же будет с ним ездить! И тогда какой это брак? Да, ради денег, статуса, знакомств, может, и согласится. Но я бы не хотела, чтобы было так. Филипп весь отдается профессии. Он захочет разорваться: быть и там, и там на все 100. Он не может 50 на 50.

А ему срочно надо бы жениться. Я была бы рада. И хорошо, если родится третий ребенок. Но я пока в это не верю...

Филипп еще не доделал то, что задумал в профессии. Поэтому я просто желаю ему сохранить все, что у него есть», – цитирует Мари Starhit.

Тетя певца рассказала о его детях: трехлетней Алле-Виктории и двухлетнем Мартине. «Сейчас Алла-Виктория и Мартин переехали ко мне за город. Про детей ему пишу каждый миг – папочка всем интересуется. Если полдня от меня нет вестей, присылает сообщения с вопросительными знаками. Возвращается в Москву – сразу несется к нам. А бывает, и мы к нему», – поведала Мари.

Дети ходят в садик. На этом настоял Филипп. Бывает, что малыши начинают драться из-за игрушек, но их тут же растаскивают. Аппетит у детей, как и у любого ребенка, неустойчивый и, по словам Мари, приходится идти на различные хитрости, чтобы их накормить. С гаджетами Алла-Виктория и Мартин тоже знакомы. Это тете Филиппа не нравится, но она объективно понимает, что сейчас без этого никуда.

«Что касается одежды, игрушек, запахов, девочка у нас – копия отца. У детей много вещей, с которых даже этикетку не оторвали, – накупили, надарили. Что-то мы отдаем в детские сады. Но только не то, что они надевали. Останется правнукам – это энергетика, семья. Мой крестик и серьги от бабушки пойдут Алле-Виктории. А я еще храню нагрудничек Филиппа», – рассказала Мари.

К слову, в быту яркий и эмоциональный артист спокоен. Тетя певца поведала: «Время от времени он на кого-нибудь выпускает пар. Это значит, что его разозлили, спровоцировали. Когда ты недостойно ведешь себя, то и ответ получаешь недостойный. Филиппа несколько раз так довели, что он грубо ответил. Я не говорю, что он был прав. Он не святой, он человек, артист, весь в эмоциях. В быту он спокойный. Со мной не ругается. Если вдруг замолчит или не ответит, сразу понимаю, что с моей стороны что-то было сказано нетактично либо в неудобный момент.

Сильнее всего его расстраивает предательство. Он держит обиду в себе, но никогда ее не забудет.

Меня воспитывает: «Ты не можешь со всеми не разговаривать«. Я знаю, но не могу через себя перешагнуть. Мой периметр по сравнению с его – маленький. Я выбираю своих людей. А ему нужен социум, он даже способен при встрече поцеловать того, кто его обидел, – этикет. Он этому научился. Нет выбора!»

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх