Ургант рассказал о прибавлении в семье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В семье популярного телеведущего и шоумена Ивана Урганта грядет скорое радостное событие – рождение ребенка. Его сестра беременна.

Летом Иван Ургант снова станет дядей. Ребенка родит его сестра по отцу Мария. Она переехала в город Апелдорн еще в 1996 году. Мария занимается благотворительностью, преподаванием. У нее есть десятилетний сын Эмир. "Эмир давно просил у меня братика или сестричку. Теперь радуется: «Наконец-то я буду старшим братом! Я люблю тебя, мама», – рассказала дочь Андрея Урганта.

Отметим, что у детей Марии разные отцы. С первым мужем, турецким бизнесменом, она сохранила хорошие отношения. Сейчас же, вот уже два года, Мария живет с новым возлюбленным – голландцем. Он отец ее второго ребенка. Пара пока не оформила отношения официально, но, по словам друзей будущих родителей, планирует это сделать, когда малыш появится на свет.

Андрей Ургант счастлив, что снова станет дедом. «Это просто великолепно! Дочь сообщила мне новость по телефону, правда, не выдала, кого ждет, мальчика или девочку.

Зато сказала, что,как только родит, вместе с детьми приедет ко мне в гости. Жду с нетерпением! Очень соскучился», – цитирует Андрея Урганта Starhit.

Андрей Ургант
Андрей Ургант Фото: RIA Novosti/Scanpix

Иван Ургант тоже поздравил сестру, но пока только по телефону. Встречаться им удается нечасто. В последний раз они виделись больше года назад – зимой, когда Мария прилетала в Петербург.

Многочисленные поклонники ведущего надеются, что скорое радостное событие хоть немного развеет тоску Ивана после смерти его матери. Заслуженная артистка России Валерия Киселева умерла утром 1 февраля в своей квартире после болезни гриппом. Актриса не дожила до своего дня рождения всего шесть дней – 7 февраля ей исполнилось бы 64 года. По этой причине 36-летний телеведущий отменил съемки программы «Вечерний Ургант».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх