Бусулис шокировал всех, переодевшись в женщину

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На минувших выходных Интарс Бусулис в очередной раз поразил жюри и зрителей российского телевизионного шоу «Точь в точь». На этот раз латвийский певец и музыкант примерил на себя образ всемирно известной певицы Тины Тёрнер.

Интарс Бусулис сейчас участвует уже во втором российском телевизионном шоу. После триумфального участия в шоу «Голос», певец решил попробовать свои силы в перевоплощених и отправился покорять шоу «Точь в точь».

В предыдущих передачах Интарс уже представал в самых разных образах - Ленни Кравица, Бориса Моисеева, Гарика Сукачева и многих других.

Привет от Тины! (ну и Интарса тоже 󾍇) ✋ 󾠀 󾠈 #интарс #tinaturner #первыйканал #точьвточьPosted by Интарс Бусулис on 26 Апрель 2015 г.

Однако, перевоплощение певца в женщину стало просто невероятным событием на шоу. Интарсу удалось скопировать не только потрясающий вокал певицы, но и её неподражаемую манеру держаться на сцене.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх