Вера Брежнева показала обручальное кольцо?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Многочисленные поклонники популярной певицы Веры Брежневой полагают, что их любимица обручилась. На такие мысли их навело шикарное украшение на безымянном пальце любимицы.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная певица Вера Брежнева опубликовала, казалось бы, самую обычную фотографию. На снимке артистка позирует лежа на подушке, прикрыв лицо рукой. «Владик, твоя Вера приехала )) поспит чуток и вечером встреча», – подписала фотографию певица. Под Владиком артистка подразумевала город Владивосток.

Внимательные подписчики обратили внимание на кольцо на безымянном пальце певицы. Ручку Брежневой украшало ювелирное изделие с внушительным бриллиантом. «Кольцо!» – заявила одна подписчица. Остальные поклонники немедленно предположили, что это намек на обручение.

Народная молва приписывает роман Вере Брежневой и известному продюсеру Константину Меладзе.

По слухам, композитора и певицу давно уже связывают нежные чувства, но официальных подтверждений этой информации до сих пор нет, так как пара тщательно скрывает свои отношения. Однако некоторые издания утверждают, что Вера счастлива с Константином, который ради певицы бросил жену и детей. Несмотря на то что влюбленные категорически не обсуждают с журналистами свою личную жизнь, ушлые папарацци приметили Брежневу и Меладзе в перинатальном центре в столице. Тут же поползли слухи о беременности звезды, которая никогда не скрывала, что хочет большую семью.

Константин Меладзе
Константин Меладзе Фото: RIA Novosti/Scanpix

Интересно, что бывшая супруга Меладзе Яна не скрывает отношений экс-супруга с певицей. Ее даже сейчас не оставляет равнодушной эта ситуация: «У меня до сих пор не проходит возмущение от того, что человек совершает поступки какой-то масштабной гадости, строя при этом невинный взгляд или оправдываясь хорошими словами про любовь и заботу.

От меня же на протяжении ДЕСЯТИ лет все скрывали! Говорили: «Нет, ты что? Мы просто дружим и сотрудничаем!»

Чтобы меня обмануть, даже песни, написанные для Галушки, Костя выпускал то под какими-то псевдонимами, то под ее именем. Хотя Вера никогда не писала ни музыку, ни тексты. И мне не составляло труда определить, кто настоящий автор. Честно говоря, очень хотелось бы обо всем этом забыть. Я сейчас живу совершенно другой жизнью. И мне абсолютно нелогично предаваться воспоминаниям о бывшем муже и его любовнице. Но отстраниться никак не получается».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх