Известного российского актера избили в Москве

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Народного артиста России Валерия Гаркалина избили в Москве утром 27 апреля, сообщает ТАСС. Однако, в прессу просочилась противоречивая информация относительно подробностей проишествия. Дочь популярного актера Валерия Гаркалина Ника недавно выступила с комментариями относительно избиения ее отца. Она заявила, что драки не было, а отец чувствует себя хорошо.

«Драки, как таковой, с участием Гаркалина не было. Неизвестный мужчина у подъезда дома, где живет отец, ударил его по лицу, после чего Валерий Борисович позвонил в полицию. Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах произошедшего», – цитируют дочь актера Нику РИА Новости. Так же она добавила, что ее 61-летний отец чувствует себя хорошо.

Ранее СМИ сообщали, что актер якобы сам спровоцировал драку

. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент, когда словесная перепалка Валерия Гаркалина и неизвестного мужчины переросла в драку. На кадрах было видно, как оппонент протягивает Гаркалину руку, возможно, для примирения. Но в ответ популярный актер наносит ему удар ногой в пах. По неподтвержденной информации, оппонентом Гаркалина в драке выступил его сосед, а в полицию актер обратился, чтобы сильнее наказать обидчика.

Сотрудники правоохранительных органов опросили потерпевшего Гаркалина, чтобы зафиксировать приметы нападавших и оценить ущерб – актер сообщил, что «преступник» похитил у него мобильный телефон. Кроме того, по данным СМИ, в результате драки артист лишился зуба, а врачи подозревают, что у него сломан нос.

Нападение на популярного актера, звезду комедийного фильма «Ширли-мырли» Валерия Гаркалина произошло утром 27 апреля в центре Москвы.

Неизвестные подкараулили артиста на Тверской улице и, улучив момент, несколько раз ударили его по лицу, забрали мобильный телефон и скрылись.

Напомним, что Валерий Гаркалин прославился после фильма «Ширли-мырли», в котором исполнил сразу несколько ролей. Благодаря этой картине он был признан лучшим актером 1995 года. В 2000 году Гаркалин получил звание заслуженного артиста, а в марте 2008 года Владимир Путин присвоил ему звание народного артиста России.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх