Роберт Паттинсон действительно помолвлен

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/robert_pattinson_official

Что может быть прекраснее любви? И кто может удержаться от умиления при виде двух влюбленных? Даже видавшие виды папарацци немного растрогались на днях, делая снимки актера Роберта Паттинсона и его подруги певицы Талии Барнетт на прогулке. Смотрите сами, артисты выглядят действительно очень гармонично.

Фотографы застали молодых знаменитостей во время прогулки по Лос-Анджелесу. Роб и Талия шли, взявшись за руки и мило беседуя. Но наибольшее внимание папарацци привлекли не нежные улыбки, а симпатичное кольцо с бриллиантом, красующееся на левой руке певицы. Учитывая, что в начале месяца появились слухи о помолвке пары, информацию можно считать подтвержденной.

Паттинсон и Барнетт встречаются на протяжении 9 месяцев. Молодые люди стараются не обсуждать свои отношения с прессой, хотя девушка пару раз обмолвилась, что роман с Робом она считает за самое лучшее, что могло с ней случиться.

Кстати, бывшая подруга Паттинсона Кристен Стюарт сообщение о помолвке восприняла спокойно.

«Кристен в порядке, она работает и путешествует, она сказала, что переживет помолвку Роберта. У нее есть своя личная жизнь, она живет дальше.

Она сосредоточилась на работе, проводит время со своими друзьями и семьей», - рассказал инсайдер.

А о помолвке молодых артистов журналистам рассказал в начале апреля рэпер T-Pain, который работал вместе с Талией над несколькими композициями.

«Я давно знаком с Талией, мы встретились в одной из студий. Сейчас ее музыка немного изменилась, и мы хотели поработать вместе.

Но она постоянно занята. Сначала была на гастролях, теперь она помолвлена». «Ну да, со стариной Патти (Робертом Паттинсоном), - ответил музыкант на расспросы. - Но я не уверен, что она хочет, чтобы все об этом знали…»

Через некоторое время исполнитель заявил, что его замечание насчет помолвки было первоапрельской шуткой, но светские обозреватели предположили, что парень банально проговорился. Теперь же поклонники Роба ждут сообщений о подготовке к свадьбе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх