В Москве избили продюсера Веры Полозковой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Шокирующий инцидент с продюсером популярной поэтессы Веры Полозковой Еленой Грачевой произошел возле станции метро «Маяковская». Как утверждает Грачева, ей угрожали убийством «прямо при милиции».

О шокирующем инциденте стало известно со слов пострадавшей, продюсера Елены Грачевой. Она рассказала, что

в ночь на вторник, 5 мая, трое неизвестных молодых людей избили ее во время репетиции парада Победы.

Музыкальный директор Веры Полозковой заявила, что инцидент произошел возле станции метро «Маяковская». Молодой человек намеренно столкнулся с девушкой, после этого нанес ей несколько ударов в лицо, а затем с друзьями принялся демонстративно избивать ее, в том числе и ногами, сообщает Росбалт.

Как сообщила Елена Грачева, приехавшие полицейские «повели себя странно». По ее словам, они несколько раз задерживали и отпускали молодых людей, а спустя час отвезли их вместе с ней в отделение на Большой Дмитровке, 28. Девушка утверждала, что из слов обидчиков сделала вывод, что они являются сотрудниками полиции или каких-то других силовых структур. Кроме того, Елена Грачева утверждала, что ей угрожали убийством «прямо при милиции».

Ранее подвергся нападению другой музыкальный продюсер, сотрудничавший с певицей МакSим Юрий Алексеев. Его избили и ранили из травматического оружия.

Преступники потребовали у Алексеева, чтобы он дал опровергающее заявление по поводу данного ранее интервью о жизни певицы.

«Двое неизвестных посадили бывшего продюсера певицы в иномарку, два раза выстрелили в бедро, угрожали и требовали дать опровержение по ранее данному интервью в отношении его подопечной. Также напавшие отобрали у мужчины два сотовых телефона и скрылись», – рассказали в правоохранительных органах.

в 2011 году певица MaкSим (Марина Абросимова) подала иск в суд на экс-продюсера Юрия Алексеева за скандальные откровения о ее прошлом в написанной им книге «Моя МакSим».Артистка сочла слова Алексеева оскорбительными и ложными. Спустя всего несколько недель стороны пришли к мирному решению конфликта, и MaкSим отозвала свой иск. Однако в свою очередь экс-продюсер решил восстановить справедливость и вернуть все средства, которые вынужден был потратить на подготовку к несостоявшемуся суду, и намерен был взыскать с певицы MaкSим через суд 130 тысяч рублей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх