50-летняя Распутина поведала о беременности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Популярная исполнительница Маша Распутина в честь юбилея дала откровенное интервью, в котором рассказала о личной жизни. Она поведала о беременности и о венчании.

Накануне, 13 мая, певица Маша Распутина отметила круглую дату. Эпатажной блондинке исполнилось 50 лет. В честь юбилея артистка дала откровенное интервью о своей личной жизни, в котором призналась, что не собирается устраивать шумных празднеств. «Скорее всего, тихо-спокойно соберемся с друзьями. Не люблю я шумихи...» – отметила Распутина.

Певица призналась, что в ее частной жизни большое место отводится вере.

«Случилось так, что в разгар моей карьеры я ощутила, что бегу по кругу, из которого не могу вырваться. В 1990-е я много работала, бывало, по 30 концертов в месяц давала! В моем репертуаре были суперхиты «Отпустите меня в Гималаи!», «Городская сумасшедшая», «Я родилась в Сибири», «На белом «мерседесе», «Кружит музыка», «Живи, страна!»...

На сцене я появлялась веселой и бесшабашной, никто бы тогда не поверил, что я не очень счастлива, ранима. Мало кто думал о том, сколько сил я трачу, как сильно устаю. Часто мне не с кем было поделиться наболевшим... Однажды прекрасный поэт Леонид Дербенев, с которым мы были очень дружны, протянул мне Евангелие: "На, читай. Совершенствуйся!" И мне открылся другой мир. Через веру я стала спасаться от отчаяния. Последние годы по воскресным дням и церковным праздникам я обязательно посещаю храм. Молю Бога очистить меня от всего, что мешает его пребыванию во мне. Я научилась отгораживать себя от дурных мыслей", – цитирует Распутину StarHit.

Певица даже решилась на венчание. «Леонид Дербенев всегда говорил мне: «Маша, когда встретишь достойного человека, обязательно обвенчайся с ним!» Я так и сделала в 1999 году, встретив Виктора. Впервые я поняла, что семья – это не охи и ахи на скамеечке, а самоотверженность одного человека во имя другого», – отметила Распутина.

Зашла речь и о беременности певицы, весть о которой наделала много шума в СМИ. «Два года назад в прессе обсуждали мою беременность –

муж Виктор был в игривом настроении и подшутил над журналистом, сказав, что я в положении.

Пресса молниеносно разнесла эту новость, не имеющую никакого отношения к правде. Если Богу будет угодно, я рожу еще одного ребенка. Суррогатное материнство – великий грех перед лицом Бога. Брать ребенка из детдома – слишком ответственно, ведь тебе предстоит воспитывать человека, рожденного не тобой. Но я считаю великими людьми тех, кто не боится и берет в семью приемных детей – это истинные герои. Я же пока не готова к подобному...» – призналась певица.

Артистка рассказала, что старается не только выражать себя на сцене, но и в семье. "14 лет назад я стала вольным художником – вышла из шоу-бизнеса, чему несказанно рада, и с головой погрузилась в семью. У нас есть повар, но я и сама, вдохновившись, могу приготовить что-нибудь вкусненькое – запечь утку с яблоками и черносливом, например, или поджарить рыбу в кляре. Иногда под настроение выхожу в свой садик, чтобы подстричь растущие там цветы. Кстати,

я на полном серьезе хочу завести гималайских коз и сама буду их доить.

Так делает одна моя знакомая, у которой огромное хозяйство. "Машенька, – говорит она мне, – не представляешь, какое это успокоение для души!" – сообщила певица.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх