Ксения Бородина отменила свадьбу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Ведущая скандально известного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина решила перенести дату свадебного торжества. Причиной стала погода.

Ксения Бородина отменила свадьбу, которая была намечена на осень. Речь шла о конкретной дате – 5 сентября, теперь же популярная телеведущая решила сдвинуть торжество на более ранний срок.

«Мы посовещались и решили, что сыграем свадьбу в июле. Просто в сентябре погода непредсказуемая, а мне хочется, чтобы в наш день все было идеально. Точную дату не выбрали, но вскоре решим», – цитирует невесту StarHit.

Как отмечает издание, торжество Ксения задумала грандиозное. С местом празднования она пока не определилась, но уже знает, что гостей будет около 200.

Знаменитостей среди них немного, так как телеведущая не хочет смешивать работу и личную жизнь.

Для сына Курбана и Маруси, дочки Ксюши, сошьют копии нарядов молодоженов. Невеста сменит два свадебных платья: оба будут белыми, только одно – пышное классическое, а второе – вечернее в пол.

Бородина рассказала: «Конечно, мы с Курбаном хотим, чтобы каждый гость был доволен, поэтому тщательно продумываем меню. Мы решили отдать предпочтение блюдам европейской и кавказкой кухни. На нашем празднике точно не будет традиционных деталей вроде выкупа невесты или каравая».

Как писали Дни.Ру, будущего мужа Бородина старательно оберегает от излишнего внимания акул пера.

«Он – не публичный человек и не готов пускать посторонних в свою жизнь. И я его в этом поддерживаю»,

– заявила Ксения, добавив, что бизнесмен – абсолютно ее мужчина: от кончиков волос до пяток. «Не хочу загадывать ничего вперед, но надеюсь, что у нас все закончится хеппи-эндом», – мечтательно резюмировала хозяйка телестройки любви.

Однако вскоре Бородина рассекретила любимого. «Пришло время внести ясность по поводу имени моего мужчины. Его зовут Курбан, друзья с детства называет его Зимой. Он гордится своим именем, не скрывает его и никогда не просил называть себя Андреем, Димой и т.д.», – написала она в социальной сети.

Как удалось выяснить журналистам, бизнесмену Курбану Омарову, более известному как Зима, 35 лет, родом он из Дагестана. Ксения призналась, что они знакомы давно и все это время были друзьями.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх