Футболист Шунин рассказал о романе с женой Тимати

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://instagram.com/shunin_anton/

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин прокомментировал слухи о романе с гражданской женой Тимати – российской моделью Аленой Шишковой. По словам футболиста, у них прозрачные и чистые отношения.

В российской прессе появилась информация о том, что модель Алена Шишкова изменяет своему возлюбленному рэперу Тимати с 28-летним вратарем «Динамо» Антоном Шуниным. В марте 2014 года Шишкова родила Тимати дочку, но

влюбленные так и не решились зарегистрировать свои отношения.

Российский футболист решил подтвердить слухи о романе с Шишковой и разместил на своей личной странице в Instagram романтичную фотографию, на которой он запечатлен с Аленой. Антон считает, что их с моделью отношения прозрачны и понятны для публики.

«Все прозрачно, чисто и понятно НАМ!» – подписал фото футболист и поставил сердечко.

По данным российских СМИ, Шунин, пока не выигравший ни одного титула в своей карьере, прячет красавицу за высоким забором коттеджа в Химках.

О реакции Тимоти на эти слухи пока ничего неизвестно,

однако подписчики спортсмена в социальных сетях считают, что рэпер «уроет футболиста, зря он встречается». По версии другого пользователя, «Алису (дочь) она походу от Шунина родила».

Сам вратарь «Динамо», судя по всему, нашел в лице длинноногой блондинки утешение после болезненного развода с женой Вероникой, с которой прожил три года. От первого брака у футболиста есть сын, который по решению суда остался с матерью.

A photo posted by Shunin (@shunin_anton) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх